Nach Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) Visage de la Paix VI, im Druck signiert: Picasso, datiert: 5.12.(19)50. sowie bezeichnet: VI, mit Bleistift nummeriert: 1413/2000, Lithographie auf Velin, Blattgröße ca. 25 x 32,8 cm, Passepartout
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:42
- Prezzo di partenza:
Nach Pablo Picasso *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:42 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
A ‘Sujet Colombe’ (Dove Subject) jug, designed by Pablo Picasso
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza: