Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007 Wien) Ohne Titel, handsigniert: Frohner, nummeriert: XI/XXV (11/25 - Vorzugsexemplar), Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 41 x 30 cm, Blattgröße ca. 91 x 62,5 cm, Knitterstelle an der linken oberen Ecke
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
15.11.2022 - 15:46
EUR 170,-
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 15:46 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 5.000,- a EUR 7.000,- -
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 7.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-