Amethyst Schmuckset
Gold 585, Halbperlen, best. aus: 1 Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, Durchmesser ca. 59 mm, 1 Brosche, österr. Einfuhrpunze 1872-1901, 2 Ohrgehänge, nachträglich ergänzt,23,9 g, Armreif mit sichtbaren Druckstellen
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
24.05.2017 - 16:29
- Prezzo di partenza:
EUR 950,-
Amethyst Schmuckset
Esperto: Christa Döringer-Edi
Christa Döringer-Edi
07229/655 36
plus.city@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Gioielli, orologi e argenti |
Data: | 24.05.2017 - 16:29 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | online |