Janos Z. Molnar *
(Czerwenka 1880-1960 Budapest) Teeservice mit Silberplatte, signiert Molnar Z. J., Öl auf Holz, 27 x 22 cm, Kraklees, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:03
- Prezzo di partenza:
Janos Z. Molnar *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 11:03 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza: