Hubert Sattler zugeschrieben
(1817-1904) Blick auf die Tellskapelle am Vierwaldstättersee, Öl auf Karton, 10 x 14 cm, beschädigt, Abblätterung, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:01
- Prezzo di partenza:
EUR 320,-
Hubert Sattler zugeschrieben
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 11:01 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-