Carl Franz Bauer *
(Wien 1879-1954) Ankunft der Postkutsche, signiert C. F. Bauer, Öl auf Leinwand auf Karton, 30 x 24 cm, gerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
15.11.2022 - 11:05
- Prezzo di partenza:
Carl Franz Bauer *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 11:05 |