Reinhold Kukla *
(Laibach 1877-1965 St. Gallen) Bauerngehöft, signiert Reinhold Kukla, Öl auf Karton,32 x 42 cm, gerahmt, (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:59
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Reinhold Kukla *
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:59 |