Künstler des 19. Jahrhunderts
Ansicht von Köln am Rhein mit Groß Sankt Martin und dem unvollendeten Kölner Dom sowie Ansicht einer Stadt am See, beide monogrammiert, datiert Fr. M. 1848, Öl auf Leinwand, je 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, (2) (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:52
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:52 |