Theodor Alphons
(Krakau 1860-1897 Graz) Kirchplatz mit Marktständen, signiert Th. Alphons, Aquarell auf Papier, 20 x 13 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Theodor Alphons
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:18 |