Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Am Heimweg vom Pferdemarkt bzw. am Weg zum Markt, beide signiert A. Steinacker, Öl auf Leinwand, je 18,5 x 32 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (2) (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Alfred Steinacker
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:41 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: