Henry Bryan Zeigler, England um 1820
Ein Knabe und sein Hund, monogrammiert und datiert HBZ 1820, Aquarell auf Papier, 21 x 17 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (Hu)
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
15.11.2022 - 10:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:16 |