Anton Fenz *
(Wien 1884-1970) Mythologische Szene mit drei schlafenden Nymphen, signiert Ant. Fenz, Ölmischtechnik auf Elfenbeinimitat, 16 x 22 cm, Passepartout, gerahmt, (JP)
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
15.11.2022 - 10:33
EUR 550,-
- Prezzo di partenza:
Anton Fenz *
Esperta: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:33 |