Künstler 19. Jahrhundert
Serenade bei Mondschein an einem norditalienischen See, undeutlich signiert, datiert, Öl auf Leinwand, 34 x 29 cm, gerahmt, (Rei)
Esperta: Mag. Dimitra Reimüller
15.11.2022 - 10:27
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Künstler 19. Jahrhundert
Asta: | Dipinti |
Data: | 15.11.2022 - 10:27 |