9 Tassen mit 13 Untertassen, 1 Gießer, 1 Kerzenhalter, 1 Zuckerdose ohne Deckel,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor Maria Theresia, unterglasurblaue Marke, 2 Untertassen minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:07 |