Meissen Zwiebelmuster Serviceteile:
1 Tee-, 1 Kaffeekanne, 1 Teetasse mit Untertasse, 3 Tassen ohne Untertassen, Porzellan, unterglasurblaues Zwiebelmuster, unterglasurblaue Schwertermarke, Knäufe minimal bestoßen
Esperta: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:07
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:07 |