Augarten - Mokkaservice: 1 Mokkakanne,
8 Mokkatassen mit Untertassen, 8 Dessertteller, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, Deckel der Zuckerdose bestoßen und mit Riss, 1 Tasse minimal bestoßen, Porzellan, weiß, glasiert, Form 114 Belvedere, unterglasurblaue Marke teilw. mit Schleifstrich
Esperta: Regina Herbst
14.11.2022 - 15:10
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Esperta: Regina Herbst
Asta: | Antiquariato |
Data: | 14.11.2022 - 15:10 |