Junge halbnackte Dame spielt auf der Lyra und singt,
Biskuit-Porzellan, Steinsockel LEVASEUX bezeichnet Frankreich, apokryphe SevresMarke, 2. Hälfte 19. Jh. (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 09.11.2022 - 15:16 |