Sitzender junger Hund, B & G,
Porzellan, naturalistisch staffiert, Höhe 19 cm, Breite 21 cm, Bing & Gröndahl, grüne und blaue unterglasurblaue Marke, um 1902-1914 (Ru)
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
09.11.2022 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Sitzender junger Hund, B & G,
Esperta: Ursula Rohringer
Ursula Rohringer
+43-1-515 60-382
ursula.rohringer@dorotheum.at
Asta: | Vetri e porcellane |
Data: | 09.11.2022 - 15:17 |