Österreichische Schule, 18. Jahrhundert
Der Hl. Martin hoch zu Ross teilt seinen Mantel mit dem kranken Bettler in Landschaft mit antiken Architekturresten,Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 71,5 x 46,5 cm, Retuschen, teilvergoldeter Holzrahmen Ruf 1.200
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:04
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 2.000,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |