Unbekannt, 18. Jahrhundert
Porträt einer jungen Dame im deshabillé mit geflochtenem Haar und roter Schleife, die Schulter von einem blauen drapierten Schal umspielt, die Brust entblößt, Öl auf Leinwand, ca. 63 x 48,5 cm, dunkler Holzrahmen mit vergoldeter Innenleiste, beschädigt, Krakelee, Farbfehlstellen, ein paar winzige Löcher, verschmutzt Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:09
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Unbekannt, 18. Jahrhundert
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |