Italienische Schule, um 1700
Saiten- und Blasinstrumente sowie Triangel, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 52 x 78 cm, Randretusche, Krakelee, ungerahmt, beschnitten Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:14
EUR 4.096,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
Italienische Schule, um 1700
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:14 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |