Rudolf Epp
(Eberbach, Baden 1834-1910 München)
Junge Bäuerin mit rotem Schal und Kopftuch, signiert unten rechts: R. Epp, Öl auf Holz, parkettiert, ca. 38 x 29 cm, vergoldeter Stuckrahmen Ruf 600
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:18
EUR 768,-
- Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,-
- Prezzo di partenza:
Rudolf Epp
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:18 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |