Unbekannt, wohl Deutsch, Anfang 19. Jahrhundert
Romantische Seelandschaft mit gotischer Ruine und Paar vor Waldstück am Flusslauf, bezeichnet unten mittig: I. D. C., Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 50 x 62 cm, fein stuckierter Holzrahmen, stark vergilbt, Riss oben mittig, Retuschen Ruf 800
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:25
EUR 1.280,-
- Stima:
EUR 1.800,- a EUR 2.000,-
- Prezzo di partenza:
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |