Remigius Adrianus van Haanen
(Oosterhoudt 1812-1894 Bad Aussee)
Blick von Ebensee auf das Traunsteinmassiv im Abendrot, signiert unten links: R. van Haanen, rückseitig auf altem Etikett weitere Daten zum Künstler, Öl auf Holz, ca. 19 x 23,5 cm, leicht beschädigter vergoldeter Stuckrahmen, beschädigt, partielles Krakelee, verschmutzt Ruf 750
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:25
EUR 1.408,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 750,-
Remigius Adrianus van Haanen
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |