Unbekannter Monogrammist, wohl Deutsch, 19. Jahrhundert
Zwei kleine Bilder: a)
Sommerliche Szenerie mit Personenstaffage vor Weizenfeld; b)
Winterlandschaft mit Schlittenfahrenden und weiteren Personenszenen; beide Gemälde undeutlich monogrammiert: St., Öl auf Malkarton, ca. 14,5 x 18,5 cm, neobarocker Stuckrahmen, beschädigt, verschmutzt Ruf 450
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:34
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Zwei kleine Bilder: a)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |