Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg)
Romantische Landschaft mit Bauernhaus vor Waldstück und Andächtigen vor Kreuzstation, Monogramm (ligiert)
unten rechts: J B, Öl auf Leinwand, ca. 53 x 89,5 cm, reich verzierter Stuckrahmen, dieser beschädigt, Verschmutzungen, Krakelee, Farbabrieb im Randbereich Ruf 700
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:33
EUR 896,-
- Stima:
EUR 900,- a EUR 1.400,-
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Julius Bayer
(Mödling 1840-1883 Salzburg)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:33 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |