Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894)
Abendstimmung mit pflügenden Bauern, signiert und datiert unten rechts und rückseitig links: Ig. Ellminger 1868, Öl auf Holz, ca. 14 x 28 cm, stark ornamentierter Stuckrahmen, dieser stark beschädigt, Abplatzungen mit Farbfehlstellen, verschmutzt, Retuschen Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:36
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.200,-
- Prezzo di partenza:
Ignaz Ellminger
(Wien 1843-1894)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza: