Marco Grubas
(Italien 1839-1910)
Dom von San Marco mit Campanile und Teil des Dogen-Palastes, sowie Personenstaffage, signiert unten links: M. Grubas, Öl auf Holzplatte, ca.27 x 14,5, cm, stuckierter, leicht beschädigter Jugendstilrahmen, kleinere Farbfehlstellen oben rechts, leichte Verschmutzungen Ruf 1500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:37
EUR 1.920,-
- Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Marco Grubas
(Italien 1839-1910)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:37 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |