Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles/Nonstal, Südtirol 1884-1963 Innsbruck)
Altstadtansicht unter Sternenhimmel, bezeichnet rückseitig: Malerwinkel in Rattenberg (bei Kufstein), signiert unten links: M. Kistler, Öl auf Leinwand, ca. 25 x 35 cm, beschädigter Rahmen Ruf 300
Esperto: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
23.11.2022 - 14:38
- Stima:
EUR 400,- a EUR 600,-
- Prezzo di partenza:
Maria Tilipaul-Kistler *
+43-662-87 16 71-0
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:38 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |