Giuseppe Signorini
(Rom 1857-1932)
Drei glückliche Kardinäle zu Tisch vor der Darstellung des Letzten Abendmahls von Leonardo da Vinci, signiert und bezeichnet: Giuseppe Signorini, Roma, Aquarell/Gouache über Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 45 x 63,5 cm, Passepartout, neobarocker Stilrahmen, leicht beschädigt Ruf 3.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:43
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 5.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Giuseppe Signorini
(Rom 1857-1932)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |