Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915)
Rotwild im Morgengrauen, monogrammiert und datiert rechts unten: F v P (1)912, Kohlestift auf braunem Papier, ca. 46 x 60 cm, leicht beschädigter Rahmen, oberflächliche Kratzspuren links, Kohle partiell etwas verwischt Ruf 900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:46
EUR 1.152,-
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Franz Xaver von Pausinger
(Salzburg 1839-1915)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |