Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Gebirgslandschaft mit kahlen Birken, signiert und datiert unten rechts: O. Rasim (1)923 (vom Rahmen etwas verdeckt), Öl auf Presskarton, ca. 44,5 x 48 cm, leicht beschädigter Rahmen, fleckig, etwas verschmutzt Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:50
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.100,-
- Prezzo di partenza:
Otto Rasim
(Wien 1878-1936 Innsbruck)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:50 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |