Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Uferlandschaft im Herbstlicht, signiert unten rechts: M Hirschenauer, Öl auf Karton, rückseitig mit loser Pressspanplatte, beschädigter Rahmen, etwas wellig Ruf 1.200
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:53
EUR 1.951,-
- Stima:
EUR 1.500,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Max Hirschenauer *
(Schärding 1885-1955)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:53 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 1.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 380,-