Karl Plattner *
(Mals, Südtirol 1919-1986 Meran)
Mohnblumenfeld, signiert und datiert unten rechts: K. Plattner (19)66, Öl auf Pressplatte, montiert auf Hartfaserplatte, ca. 16 x 28,5 cm, gerahmt Ruf 2.400
Das Archiv Karl Plattner/Bozen wurde über das bisher unbekannte Bild in Kenntnis gesetzt und bietet dem Käufer die gebührenfreie Registrierung und Beglaubigung bei Vorlage im Original an.
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:54
EUR 8.320,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 2.400,-
Karl Plattner *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:54 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |