Lucas Suppin *
(Untertauern, Salzburg 1911-1998 Salzburg)
Ohne Titel (Gitter), signiert rechts unten: Lucas Suppin, Öl/Blattgold und -silber auf festem Papier, fixiert auf Pressplatte, ca. 64,5 x 46 cm, gerahmt, etwas wellig, partiell etwas Farbabrieb Ruf 900
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:57
- Stima:
EUR 1.400,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Lucas Suppin *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |