Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Landschaft am Stadtrand, signiert unten rechts: Gottfried Salzmann, Aquarell (aus der Frühzeit des Künstlers), Bildausschnitt ca.29 x 22,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 500
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 14:59
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 14:59 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza: