Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Harlekine, signiert und datiert in der Darstellung unten rechts: FLORA (19)82, betitelt in der Darstellung unten links, Feder/Tusche/Farbstifte auf Velin, Bildausschnitt ca. 43 x 43 cm, Darstellungsgröße ca. 44,5 x 44 cm, Blattgröße ca. 45 x 44,5 cm, Passepartout, gerahmt Ruf 3.000
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:02
EUR 7.040,-
- Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 3.000,-
Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: