Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930-2022 Wien)
Lange Lacke, signiert unten rechts: Kumpf, betitelt unten links, Farblithografie auf Velin, bezeichnet unten links: e/a (epreuve d'artiste, Künstlerabzug), Darstellungsgröße ca. 43,5 x 59 cm, Bildausschnitt ca. 48,5 x 64 cm, Passepartout, beschädigter Rahmen Ruf 400
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
23.11.2022 - 15:10
EUR 1.664,-
- Stima:
EUR 600,- a EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 15:10 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: