Biedermeier Sitzbank, um 1820/30
Nussholzausführung, teils Maserholz furniert, neuere Tapezierung, Höhe ca. 100 cm, Breite ca. 203 cm, Tiefe ca. 70 cm, Sitzhöhe ca. 46 cm, Altersspuren, kleine Furnierschäden Ruf 900
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 15:29
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |