Biedermeier Konsoltisch, um 1840/50
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, teils mit gebeiztem Ahorn und ahornmaser marketiert, geschweiftes Sockelfußgestell, teils mit geschnitzten Blätter-Applikationen, eine durchgehende Lade, dreiseitig leicht geschweifte Platte, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 110 cm, Tiefe ca. 47 cm, Gebrauchsspuren, Furnier teils beschädigt Ruf 400
23.11.2022 - 15:31
EUR 832,-
- Stima:
EUR 700,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 15:31 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |