Bäuerliches Wandregal, 19./20. Jahrhundert
Weichholz, polychrom gefasst, durchbrochen beschnitzte Wangen mit Sprossengitter, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 105 cm, Tiefe ca. 40 cm, spätere Umarbeitungen und Ergänzungen, Trockenrisse, beschädigt, Gebrauchsspuren Ruf 220
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
23.11.2022 - 15:47
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 23.11.2022 - 15:47 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 23.11.2022 |