Wiener Bronze "Schnepfe", Franz Xaver Bergmann (1861-1936)
Bronze, naturalistisch staffiert, Unterseite gemarkt mit Krugmarke und Gesch(ützt), Höhe ca. 23 cm, Schnabel und Füße etwas verbogen, Farbabsplitterungen Ruf 500
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 14:36
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 800,- a EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 14:36 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |