Babyrassel, England um 1910
in Form eines Bären, Silber, Perlmuttgriff, zwei Glöckchen, englisches Beschauzeichen Birmingham 1910, verschlagene Meistermarke, Länge ca. 12 cm,Öse gebrochen Ruf 200
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 14:35
EUR 410,-
- Stima:
EUR 300,- a EUR 400,-
- Prezzo di partenza:
Babyrassel, England um 1910
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 14:35 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |