Paar silberne Flaschenkorken
Silber 800, rund, Kork, Kreuzbanddekor, verschlagene Meistermarke FV, Wiener Tukanpunze 1922-2001, Durchmesser je ca. 5,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 127 g, Gebrauchsspuren øS127 Ruf 120
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:01
EUR 192,-
- Stima:
EUR 200,- a EUR 300,-
- Prezzo di partenza:
Paar silberne Flaschenkorken
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 15:01 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |