Louise Spannring *
(Villach 1894-1982 Puch bei Salzburg) Allegorische weibliche Figur mit Füllhorn mit Blumen Keramik, farbig staffiert und glasiert, an Unterseite gemaltes Monogramm LS, Höhe ca. 23,5 cm, krakeliert, berieben, Maschenteil geklebt Ruf 180
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
24.11.2022 - 15:19
EUR 1.088,-
- Stima:
EUR 280,- a EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Louise Spannring *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 15:19 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |