Balthasar Friedrich Leizelt
(tätig Augsburg ca. 1750-1800) nach Jan de Beijer Guckkastenblatt: Amsterdam, Doelenbrücke über die Amstel, betitelt: " Le Pont du Doelen...", kolorierter Kupferstich, signiert: "J. de Beyer ad viv. del.-Gravée per B. Frederic Leizelt", handschriftlich "29", Augsburg, Kaiserliche Franziskische Akademie, ca. 1770/80, ca. 27,5 x 39,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 280 (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:25
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Balthasar Friedrich Leizelt
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 15:25 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |