Markus Setznagel
(Salzburg um 1520-1580) Ansicht der Stadt Salzburg mit dem romanischen Dom und der Landkarte der Gegend zwischen Inn und Drau, betitelt: "Salisbvrgensis Ivrisdictionis... Marcus Secznagel..."u. Banderole "Vrbis Salisburgensis...", kolorierter Kupferstich aus: Ortelius "Theatrum Orbis Terrarum", Antwerpen, erstmals 1570, ca. 33,5 x 43 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300 (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:30
EUR 576,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 500,-
- Prezzo di partenza:
Markus Setznagel
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 15:30 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |