Nicolaes Visscher
(Amsterdam 1618-1709) Landkarte der Schweiz, betitelt: " Exactissima Helvetiae, Rhaetiae Valesiae... Tabula... Nicolai Visscher...", teilkolorierter Kupferstich, ca. 46 x 56 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 260 (Ko)
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.11.2022 - 15:43
EUR 333,-
- Stima:
EUR 400,- a EUR 450,-
- Prezzo di partenza:
Nicolaes Visscher
Esperto: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Data: | 24.11.2022 - 15:43 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 14.11. - 24.11.2022 |