Kronenluster, 20. Jhdt.
goldfärbiges Metallgestell mit Glasarmierung und farblosem Glasprismenbehang, zweistöckig, fünflammig elektrisch montiert, Höhe ca. 85 cm, Durchmesser ca. 70 cm, beschädigt, ohne Gewähr für Komplettheit und Elektromontage
Esperto: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
24.05.2017 - 15:27
- Prezzo di partenza:
Kronenluster, 20. Jhdt.
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 24.05.2017 - 15:27 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 19.05. - 24.05.2017 |