Brillant Damenring
Gold 585, tlw. gerillte Fasson, zwei Brillanten, zus. 0,09 ct (graviert), RW 58, 2,2 g, Tragespurenøg2
10.11.2022 - 10:07
- Prezzo di partenza:
EUR 130,-
Brillant Damenring
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 10.11.2022 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |